выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» запустила новые лизинговые программы

27 апреля 2007

«Группа ГАЗ» совместно с ведущими лизинговыми компаниями России в рамках программы «ГАЗ. Кредит и лизинг» предлагает новые условия лизинга для покупателей самосвала «Урал-63685».

Теперь потребители могут приобрести эту модель производства АЗ «Урал» («Группа ГАЗ») в лизинг по программам «0% удорожание» и «Минимальный аванс». По условиям программы «0% удорожание», договор заключается на один год, без дополнительных сборов и комиссии, тип платежей — убывающий. Лизинговая программа «минимальный аванс» включает авансовый платеж 15%, срок договора — 12, 24, 36 месяцев, отсутствие дополнительных сборов,  убывающий тип платежей.   

Выгодное предложение «Группы ГАЗ» для покупателей приурочено к выступлению АЗ «Урал» в качестве генерального спонсора трансляции в России Чемпионата Мира по хоккею. Предложение действует в рамках программы «ГАЗ. Кредит и лизинг», которая позволяет сократить до минимума процедуру оформления кредита и расходы покупателя по рассрочке платежа. Разнообразие программ кредитования «Группы ГАЗ» предоставляет возможность выбрать индивидуальный вариант кредитования и лизинга для каждого клиента. 

Самосвал "Урал-63685" (грузоподъемность 20 тонн, колесная формула 6х4) выпускается в серийном производстве на АЗ «УРАЛ» с ноября 2005 года. На грузовике установлен двигатель ЯМЗ-7601 (300 л.с., ресурс до капитального ремонта 800 тыс.км), произведённый на ярославском заводе "Автодизель" (также входит в состав "Группы ГАЗ") и соответствующий международному экологическому стандарту "Euro-2". "Урал-63685" занял II место в номинации "Отечественный грузовик" конкурса "Лучший коммерческий автомобиль года в России–2006", признан лучшим в одной из номинаций на Московском международном автосалоне–2006. Конкурентные преимущества модели — низкий эксплуатационный расход топлива, улучшенный экстерьер и интерьер, надёжность применяемых узлов и агрегатов и оптимальное соотношение "цены и качества".

Более подробную информацию по этому предложению «Группы ГАЗ» вы сможете найти на сайте http://gazgroup.ru/buyers/lorry/


Следующая новость: Спецтехника: Урал и бульдозеры. Запчасти Урал.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений